• 222206406 - 222243561
  • Alonso de Camargo 6615, Las Condes
  • colegioachiga@comeduc.cl

Equipo Directivo y de Gestión

 

Cargo Nombre Correo
DIRECTORA Sra. Cristina Sitzer Fuentes csitzer@comeduc.cl
UNIDAD TÉCNICA PEDAGÓGICA (UTP) Srta. Loreto Fritz loretofritz@comeduc.cl
INSPECTORA GENERAL Srta. Paola Cubillos pcubillos@comeduc.cl
JEFA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS Sra. Alejandra Riveros ariveros@comeduc.cl
JEFE DE PRODUCCIÓN Sra. Erika Godoy Quirino erikagodoy@comeduc.cl
COORDINADORA PROGRAMA DE INTEGRACIÓN Srta. Karina González karinagonzalez@comeduc.cl
GESTOR DE CULTURA ESCOLAR Sr. Ignacio Zenteno ignacio.zenteno@comeduc.cl
COORDINADORA SUBVENCIÓN ESCOLAR PREFERENCIAL (SEP) Srta. Susana Rodríguez susana.rodriguez@comeduc.cl